Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Здесь Вы можете задать интересующий Вас
вопрос или оставить отзыв.

0

2

Ммммм, сладенькие, открылиииись

0

3

Граждане-товарищи, прошу прощения за пиар-вход, но я, похоже, лохонулся при регистрации: ник Лютый, я либо адрес имэйла указал с ошибкой, либо мне просто пароль не пришел. Можете сменить пароль на 12345?

0

4

Гонец написал(а):

Граждане-товарищи, прошу прощения за пиар-вход, но я, похоже, лохонулся при регистрации: ник Лютый, я либо адрес имэйла указал с ошибкой, либо мне просто пароль не пришел. Можете сменить пароль на 12345?

пароль изменен)

0

5

Шухер
Благодарю!

0

6

Можно ли зарегистрировать собаку?

0

7

Лиса написал(а):

Можно ли зарегистрировать собаку?

Желательно зарегистрировать полукровку, но если хотите - да, можно, но чистокровный пес не сможет присоедениться к стаям.

0

8

Хорошо)
И еще один вопрос: какие персонажи требуются?

0

9

Лиса написал(а):

какие персонажи требуются?

1. Вожак Ловцов (очень молод и неопытен)
2. Бетта-каста Смертоносцев
А так, предпочтений нет)

0

10

Ребята, ссылка в вашей рекламе ведет на тестовый форум.
А ещё слово "ничейные" в названии категории написано неправильно.

0

11

Добрый день.
Будьте добры, закрепите в рекламе первое сообщение с вашей листовкой. Будет пиарщикам с других ролевых проще работать с вашей листовкой.
Спасибо за внимание ^.^

0

12

Крокозябра написал(а):

Крокозябра

Сделано. Спасибо за замечание.

Крокозябра написал(а):

556

Исправлено, картинка категории будет исправлена. Спасибо за замечание.

0

13

Добрый вечер. Скажите, у Вас ведь ролевая без всяких сверхъестественных животных и способной, так? Можно ли зарегать собаку - домашнюю собаку - которая будет жить в городе\деревне?
И по поводу людей, они тут есть?

0

14

Добрый)
Магии и сверхъестественных способностей тут нет. 

Шухер написал(а):

Желательно зарегистрировать полукровку, но если хотите - да, можно, но чистокровный пес не сможет присоедениться к стаям.

Думаю, что можно жить с хозяином в деревне.
Надеюсь, админы одобрят :х

0

15

Здравствуйте.

Извиняюсь за то, что зашла с пиар-входа, но мне хотелось бы уточнить все до моей регистрации. Если таковая состоится.

Во-первых, хотелось бы узнать следующее: требуется ли еще вожак к Ловчим? Ему год от роду? Какие-то пожелания, быть может, будут к персонажу?
Во-вторых, есть проблема: я уезжаю девятого числа вплоть до конца месяца. Есть ли мне смысл брать такого персонажа, пообещав вам качественный отыгрыш после моего приезда, или же вожак в стаю требуется сразу же после его регистрации?

Заранее спасибо за ответы, жду с нетерпением.

Отредактировано Гонец (4 сентября, 2016г. 10:21:38)

0

16

Здравствуйте)
Ролевая очень заинтересовала, но хотелось бы узнать, она еще жива? Просто пользователей зарегистрировано 11, а в сети было только 3.

0

17

пам
День добрый) Двери ролевой всегда открыты посетителям. В ближайшее время администрация будет заниматься проектом и восстанавливать его)
Будем рады Вас видеть :з

0

18

Доброго времени суток!
Ролевая игра Эстерран сообщает, что партнёрство успешно заключено.
Вот ваша тема - http://exterran.rusff.me/viewtopic.php?id=146#p788
Желаем процветания и успешного развития! Рады сотрудничеству~

Отредактировано Гонец (16 августа, 2017г. 01:47:26)

0

19

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов:
1. Могу я зарегистрировать пару вожака в Стаю Холодных Молний?
2. Какие критерии для этой роли?

0

20

Ракон
Здравствуйте)
1. Конечно, почему нет? По желанию, можете зарегистрировать персонажа на место вожака, оно у нас свободно.
2. Как вы могли заметить, цвет шкуру обязательно должен быть светлым. Характер не важен, но желательно, чтобы в нем присутствовало следующее:
- серьезность
- чувство ответственности
- никакой жестокости
- скрытность (по желанию)
Ничего особенного, но все же)

0

21

Кёрти написал(а):

Ракон
Здравствуйте)
1. Конечно, почему нет? По желанию, можете зарегистрировать персонажа на место вожака, оно у нас свободно.
2. Как вы могли заметить, цвет шкуру обязательно должен быть светлым. Характер не важен, но желательно, чтобы в нем присутствовало следующее:
- серьезность
- чувство ответственности
- никакой жестокости
- скрытность (по желанию)
Ничего особенного, но все же)

не, хочу самочку зарегать XD Давно не играла за самочек

А можно взять что-то вроде такого:

картинка

http://s7.uploads.ru/t/d4VLU.png

0

22

Ракон
А что, из самок очень даже не плохие вожаки выходят хд

Да, такое можно) желательно конечно чуть светлее, ну да ладно

0

23

Кёрти написал(а):

Ракон
А что, из самок очень даже не плохие вожаки выходят хд

Да, такое можно) желательно конечно чуть светлее, ну да ладно

Тогда пишу на вожака! Спасибо огромное!)))
С внешностью я еще подумаю, но, скорее всего, возьму эту

0

24

Ракон
Да не за что))
Удачи в написании :з

0

25

Здравствуйте!
Ваш партнёр ролевая Эстерран уведомляет вас о том, что дизайн претерпел некоторые изменения и теперь ваш баннер находится в разделе объявления "Партнёры"

0

26

Гонец
Здравствуйте)
Хорошо, спасибо за уведомление.

0

27

Добрый день!
Я хочууу стать Бетой стали Алой Крови. Сначала хотела вожаком, но занято)
Можно?

0

28

Шрам
Здравствуйте! Рады видеть вас на нашей ролевой http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Место вожака уже занято Скримом.
Да, можно, можете стать одним из Бетт (Наследник, Советник, Офицер))

0

29

Я хочу быть наследником. Опыт на ролевых - 2 года, в двух из ролевых я администратор

0

30

Шрам
да, можно)) детали можете обсудить со Скримом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Love Like War » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно