Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  

Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Конкурсы и опросы » Опрос: нововведения

Опрос: нововведения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, как вы думаете, нужны ли нам духи, нежити, способности и прочая мистика?

0

2

Кёрти
Думаю, можно ввести нежить, призраков, духов. Способности я не очень люблю, но ими могут обладать Порченные или Шаманы (например, видят будущее, читают мысли).

0

3

Кёрти
Может вампиров введем? Это будет появляться у некоторых волчат с рождения или в вампира сможет обратить другой волк или шаман. Они будут есть обычную пищу, но любят охотиться за кровью

0

4

Нора
У меня была идея по поводу шаманов и нежити, вот только нужно больше участников

0

5

Кёрти
Какая?

0

6

Кёрти написал(а):

Итак, как вы думаете, нужны ли нам духи, нежити, способности и прочая мистика?

нет, пожалуйста..
я так долго искала форум, где будут волки. Просто волки, без духов и прочей хероборы.
я против

0

7

Кёрти написал(а):

духи, нежити, способности и прочая мистика

А почему бы и нет, если в адекватных количествах)
Духов и нежить можно ввести как единичные явления, мол, ходит какое-то чудище по болотам и лесам, все о нём слышали только легенды, а несколько счастливчиков его могли бы увидеть.
Способности тоже можно, но не какие-то там гигантские фаерболы, разящие молнии и прочая ерунда, которая может мешать ходу игры. Что-то значительно проще, что может показать индивидуальность волка. Например, один может накрыть лапой растение и помочь ему быстрее вырасти, у другого очень тёплая шерсть, а прикосновение подушечки его лапы и вовсе может обжечь. Там, где находится третий, почти всегда льёт дождь. Четвёртый не оставляет следов на дорогах. И так далее, если включить воображение, можно много способностей придумать и без какой-то разрушительной магии.
Так что, я за, если не злоупотреблять этим всем.

+1

Вы здесь » Love Like War » Конкурсы и опросы » Опрос: нововведения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC