Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Тех-Раздел » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут выкладываться новости и объявления от АМС.

0

2

http://s3.uploads.ru/1j4KE.png
С открытия нашего форума прошло 5 дней!
Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Недельная порция новостей пришла в наш скромный мир! До того, как поздравить наших форумчан с их победами, АМс предоставляет вам прогноз погоды на ближайшее время.

Конец Лета
Теплый сезон уведает, давая место своей более холодной сестре. На езмлях Смертоносцев довольно тепло, но с моря приходит холодный бриз. Ловцы же уже попрощались с теплотой лета вместе с первым снегом, выпавшим на склоны гор. А вот степи и редколесье сохранили летнюю жару, пусть ветер немного усилился.
Осадков не ожидается.

А теперь, поздравления!
Поздравляем Маргарет, Эсми, Таллай и Лютый с написанием анкеты! Мы рады видеть вас на нашем проэкте. Так же огромное спасибо Маргарет, которая предоставила новые листовки форуму, которые вы в скором времени увидите в разделы рекламы, и Эсми, что с радостью предложила помощь в развитии ролевой в роли модератора!
Текущий сюжет
Игра в реальном времени еще не начата, но в скором времени появятся квесты для участников!

+1

3

Грядет время больших перемен.

http://s4.uploads.ru/1dUbr.jpg
Ну что, дорогие? За столь короткое время мы успели многое изменить в нашем мире. Теперь же осталось только обновить дизайн и добавить для вас парочку интересных квестов... Ну а дальше дело за вами :з
Все будет зависеть от вашей активности)
Мы так же расширили список обитателей ролевой, теперь можно регистрировать не только волков, но и собак, птиц и прочих лесных животных. Как только соберется достаточно новых обитателей, можно будет создать своры и другие объединения.

0


Вы здесь » Love Like War » Тех-Раздел » Объявления от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно