Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  

Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

#1 hail Höðr

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Эсми
Привет. Хорошо, ты там как?
Настроение. Могло бы быть лучше, если бы гости регестрировались))

0

272

Эсми, надо будет пиарщиком сегодня вечером поработать) может кто-нибудь заинтересуется нашей ролевкой

0

273

Кёрти
Ооо, завтра первое. Мне и хорошо, и нет. Так как-то. И привет-привет)
У нас один новичок еее

0

274

Народ, айда во флуд

0

275

Йе, привет всем живым! .3

0

276

Таллай
Привет)
грядет время больших перемен, ты готов к ним?

0

277

Кёрти
Готов.) Теперь, как я понимаю, стаи будут называться по другому. Теперь надо анкеты редактировать? Или вообще переписывать?

0

278

Таллай
Это уже по желанию) Нам бы найти того, кто сможет придумать пару анкет для акции и кинуть идею для квеста

0

279

Кёрти
Это такой тонкий намек? :rofl:  Ну в принципе я могу попробовать написать анкеты для акций. Если доверяете х) А вот про квест не знаю. Могу попробовать, если сюжет ролевой не сильно поменялся

0

280

Таллай
Наитончайший  :D
Ох, сюжет... скорее всего чуть доработает. А вот за акции буду очень признательна

0

281

Кёрти
Тогда чутка подожду, чтобы персонажей под сюжет подстроить. Но напишу .3 Как дела, кстати? И с чего кстати решили ролевую возродить?

0

282

Таллай
Да, конечно, я с этим не тороплю вдохновение там всякое... муза хд, понимаю
Хорошо, твои-то как? Да мы тут с Маргерет подумали и решили, что ж добру пропадать... нужно сделать все возможное, чтобы он поднялся на ноги.

0

283

Кёрти
А будете удалять игроков, которые не захотят вернуться? И что уже с отыгранными моментами? Удалите или мы их будем продолжать. Просто с новым названием стай и доработками в истории будет станно, если темы останутся (извиняюсь за кучу вопросов. Просто хочется знать, что следует ожидать)

0

284

Таллай
Ох, нет, неактивных игроков мы конечно же не будем удалять, мало ли они все же вернуться) Ты про темы в фб? Их мы конечно же оставим, вдруг кто-то решит доиграть, а если нет, то придется кинуть в архив.  В реале же все посты останутся

0

285

Кёрти
Это хорошо. Но я рад, что вы решили оживить ролевую. С вами было приятно играть .3 Если вдруг нужно что-то написать - обращайтесь. Помогу чем смогу, как говорится х)

0

286

Таллай
отлично)

Слушай, может у тебя есть какие-то предложения? Может что-то новое хочешь на форуме увидеть?

0

287

Кёрти
Ну не знаю. Дизайн, в принципе, не плох. Приятно все читается. Даже не знаю, если честно х)

0

288

Всем привет))))

Таллай
привет! рады что ты с нами :ЗЗЗ

0

289

Оками
Я тоже очень рад вас видеть .3 как дела?

0

290

Оками

изменение истории... сойдет?

Примерно восемь лет назад:
Это было самое ужасное время, которое только могло отпечататься в памяти волков. Тихая, долгое время не дававшая о себе знать, стая Холодных Молний решила напасть на земли Алой Крови. Это была самая жестокая бойня из которой, никто не вышел победителем: слишком много погибло волков из каждой стаи. Поняв, что их силы ровны и продолжать бой бессмысленно, оставшиеся Холодные волки просто ушли на свои территории зализывать раны. А Алые же продумывали план мести и ждали... ждали и готовили лучший воинов. С тех самых пор Алые стали более требовательны к ученикам: относились к волчатам-подросткам как к взрослым жителям стаи, тренировки, испытания на выживание (таким способом можно было с легкостью избавиться от хилых особей).

Примерно три года назад:
Вожак Холодных Молний был стар, и пришло время уходить. На смену ему должен был пойти (акция) - его правая рука, но побоявшись ответственности, он отказался от столь важной роли. Теперь же место вожака пустует и никто не знает как долго это продлится. Тем временем в стае разлад и никакой сплоченности, стая стала скорее похожа на группировку одиночек, не доверяющих никому. Однажды, одной волчице надоело это отношение и она решила занять трон вожака. Она поставила стаю обратно на лапы, что далось с необычайным трудом.

Примерно год назад:
Золотое правление Холодных окончилось, когда волчица-вожак скончалась от болезни. Ее место должен был занять ее родной сын, но тот был слишком молод - лишь полгода от роду. Такому молодому вожаку большинство волков подчиняться отказываются. Поэтому стая снова ищет нового вожака.
Тем временем, стая Алой Крови выросла в количестве из-за отсутствия каких-либо трагедий, и теперь нуждаются в новых землях. Нападут ли они на Холодных или же тихо отберут кусок нейтральных земель? Время покажет.

0

291

Кто знает, как откопать Шухера и Грея?

0

292

Кёрти
может заменив картинки в таблице, где администрация, на такие как здесь?
https://lavrynastja.deviantart.com/art/ … -510534652

0

293

Оками
зачем? мы же вроде как реал решили

0

294

Кёрти
Аа точно
Тогда потом однотипные сделаем да?

0

295

Оками
Угу) а цветные ники будем убирать?

0

296

Кёрти
Может, выделим администраторов и модераторов?

0

297

Оками
только не ярким

0

298

Было бы не плохо начать игру.. хоть какую-то

0

299

всем привет

0

300