Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  

Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

#1 hail Höðr

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Таллай
прекрасно) а вы? :З как лето проходит?

0

32

Маргарет
Тоже не жалуюсь хд А лето скучное. Периодически что-то происходит, а так ничего нового х)

0

33

Таллай
тоже самое( уже надоело сидеть в четырёх стенах( вроде и на учебу хочется, а как представлю эти лекции, конспекты, бррр))

0

34

Маргарет
Охохо. Сам уже хочу на учебу. Месяц погулял, а потом уже и скучно становится. Ни рисование не радует, ни чтение хд

0

35

Таллай
это точно( я уже всю библиотеку прочитала и подругу, у которой одалживаю книги, замучала :З
Какой жанр предпочитаете? :З

0

36

Маргарет
Сложный вопрос, однако. Я читаю все. От научных статей, до детективов и фентези. Каждый жанр уважаю по своему. Но очень не люблю книги, где основной сюжет зациклен на романтических отношениях. Не люблю такое. А вы?

0

37

Таллай
я "меломан" в области книг )) люблю все-все, но больше всего нравятся с закрученным сюжетом ))

0

38

МаргаретПонимаю х) Всяческие повороты, которых не ждешь. Редко встречаю такие книги. В основном сейчас к каждому жанру приписан какой-то шаблон, которому каждая книга должна соответствовать. И это очень грустно. Годные книги попадаются редко.
За кого планируете играть здесь? .3

0

39

Таллай
охотница со стаи Ловцов :З а вы? :ЗЗ

0

40

Маргарет
Советник вожака стаи Ловцов х) Земляк! хд

0

41

Таллай
оо, так мы нашли друг друга х)))

0

42

Маргарет
анкеты напишем и будем выяснять отношения хд Чем сейчас маетесь?

0

43

Таллай
написала анкету, теперь буду ждать пока проверят х) думаю пойти перекусить фаршированным перчиком)) а вы?

0

44

Маргарет
А я уборку замутил, периодически заглядывая в интернет хд
(у тебя небольшая опечатка во внешности. Вместо волка ты написала кошка. Или это такая задумка?)

0

45

Таллай
ой. нет, это очепятка) это внешность моего другого персонажа  :D не успела исправить)

0

46

Маргарет
так и думал х) Играете в ролевых по кв, раз кошка?

0

47

Таллай
нет. как не странно, на форумах кв я не очень приживаюсь )) на другой собачьей ролевой была снежным барсом )

0

48

Маргарет
О как. А я даже не пытался там прижиться хд Читал лишь одну книгу, поэтому со своими знаниями туда не сунусь.

0

49

Таллай
я даже одну не читала хД от обилия знатоков книг мне там становится неловко хД

0

50

Маргарет
Фанаты, что с них взять хд Хотя книга не впечатлила, если честно. Хотя я ее даже и не помню.

0

51

Таллай
из-за чего там ими восхищаются? наверное, из-за любви к котикам хД

0

52

Маргарет
Я не знаю хд Быть может из-за того, что главный герой - рыжий? Рыжих котов многие любят х)

0

53

Немножко похимичила с вариантами рекламы )))))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

54

Маргарет
Любите похимичить с дизайном? х)

0

55

Всем привет  :flag:

Отредактировано Эсми (17 августа, 2016г. 19:04:58)

0

56

Эсми
Доброго времени суток .3

0

57

Таллай
Как ты? Как настроение?

0

58

Эсми
Прекрасно. В магаз сходил, арбуз купил. А то за все лето ни разу не ел х) Сами как?

0

59

Таллай
Ооо, арбуз - это по-летнему, арбуз - это хорошо, если у тебя, конечно, нет на него аллергии (у тебя, как погляжу, нет). Сладкий оказался?

У меня настроение не очень, если можно так сказать. Оно странное. Сижу и думаю, что не надо было этого-то делать, того-то писать, что я постоянно косячу и всё порчу. Загоны, самонакрутка, бум! Грустненько. Радует только, что ролевую нашла. Хочу тут осесть, посмотрим, как пойдёт.

0

60

Эсми
Он оказался немного перезревшим х)
Не грусти, не надо так. Иди сюда, обниму.

+1

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC