Love Like War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

#1 hail Höðr

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Таллай
Эти постоянные загоны, скачки настроения вечерами. Я устала от этого. \подходит и обнимает, уткнувшись мордой в грудь\
Не буду тут ныть, нужно говорить о хорошем: что у тебя за персонаж? Он стайный или нет?

0

62

Эсми
Да, стайный. Советник вожака будет. Завтра, быть может, анкету допишу. Сегодня погода не очень хорошая, поэтому лень х) А у тебя? Есть уже идеи на игру?

0

63

Таллай
О дааа, погода играет важную роль. Я, например, люблю писать посты в дождь. Просто аааа, как люблю (окей, я просто люблю дождь).
А из какой стаи, если не секрет? или секрет?
Знаешь, у меня пока лишь наброски, всё смутно. Не знаю даже. Она точно будет стайной, и ещё у неё будет придурковатый и взбалмошный брат. Про био пока всё смутно, а вот с характером и внешностью кое-что имеется (опять наброски).

0

64

Эсми
Нет, не секрет) В стаю Ловцов. Это хорошо, раз есть наброски. Дальше можно и полноценного персонажа развить .3
Погода всегда роль играет, как по мне. Тоже люблю писать в дождь или холодную погоду. а сейчас слепит солнце, но при это на улице еще жуткий холод (не люблю такое сочетание)

0

65

Таллай
А сколько у тебя сейчас времени, если не секрет?
кому-то надо собраться и пойти писать анкету, потому что анкета - самое сложное, ибо всё никак не можешь начать
А погода странная какая-то Оо Я больше по мрачной и холодной - еее. просто кто-то дитя тьмы

0

66

Эсми
Не секрет х) 19.47
Мрачная вы личность, сударыня. Боюсь я вас хд
Удачи с анкетой, если что

0

67

Таллай
Не бооойся, ну ты что, в самом то деле. Личность по ту сторону - странная, а вот Эсми вполне себе милое создание.
А насчёт анкеты - спасибо большое. Тебе тоже поменьше лени ;)
И рановато у тебя, у меня сейчас 23:49 эх, часовые пояса, эх, часовые

0

68

Эсми
И чего это мы не спим в такое время? Мой персонаж бы дал тебе подзатыльник за такое х)
Ну, будем смотреть по ходу игры .3

0

69

Таллай
Кстати да, я бы хотела поиграть с тобой \неловко\.
А так я просто не хочу, увлечена ролевой, думаю начать писать анкету. Всё нормально)

0

70

Эсми
Напишу анкету и с радостью .3
Здоровый и долгий сон необходим! (сказал человек, который ложится в 2 ночи и просыпается в 7 утра)

0

71

Таллай
\даёт подзатыльник\ какой пример ты подаёшь подрастающему поколению, Тай! я думаю, что я младше. по иронии судьбы я всегда оказываюсь младше
А почему так рано встаёшь? Работа илии...?

0

72

Эсми
Но но но. Не следует меня бить. Я и так жизнью побитый х)
Слава богу я еще не работаю хд Просто режим сна у меня не сбивается, поэтому встаю даже через боль. Хорошее умение, но летом оно не помогает х)

0

73

Таллай
Ну не знаю, не знаю. Мне нравится вставать рано утром, потому что так день длиньше, как бы странно это не звучало. День правда кажется длиннее, нежели бы ты просыпался в двенадцать и в панике думал, а где же мои полдня?
Так что мне очень даже нравится эта.. привычка (?).
Я, вот, пытаюсь режим восстановить. Пока криво выходит.

Отредактировано Эсми (17 августа, 2016г. 20:06:14)

0

74

Эсми
вы еще более странный человек, сударыня. я теперь еще больше боюсь вас х) Но я бы лучше поспал до обеда, нежели вставать утром.
Восстановишь. Даже если не хочешь, то жизнь заставит хд

0

75

Таллай
Думаю, что ты привыкнешь к моей странности) Все привыкают, кому-то это даже кажется интересным.
А про жизнь - ты это точно заметил. Школа заставит. школьник я, даа..

0

76

Эсми
Разумеется привыкну х) Я быстро привыкаю к самым разношерстным людям (в данной ролевой к волкам хд)
Учеба всех нас заставит. Но, если быть честным, то я бы уже даже и отправился на учебу. Август стал каким-то скучным для меня хд

0

77

Таллай
Дааа? Что за страшные вещи ты говоришь, Тал. Я вот боюсь. Боюсь из-за новых учителей, из-за раздела, из-за сложностей, из-за злой учительницы. Всё так ново, так неизведанно, так пугающе.
Как вообще твоё лето проходит? Чем в августе занимаешься?

0

78

Эсми
В том и моя проблема, что ничем х) Ничего не делаю. Поэтому и начал ролевые искать. Давно уже и не играл, к тому же, ибо мой прошлый дом опустел. К учебе готовлюсь только. Единственное, что я делаю. а ты?

0

79

Таллай
Ооо, это ты молодец. Правда.. Молодец. Ты случайно не Роллар, нет? В смысле, у тебя был такой персонаж? Я всегда буду пытаться, всегда. А я вот гуляю. Честно сказать, меня радует, что это моё самое активное лето за все времена. Правда здорово.  :cool:

0

80

Эсми
Не, это не я х)
А у меня это самое пассивное лето. Единственное, что я успел сделать, это посмотреть все сериалы и мультфильмы, что планировал. Так себе достижение, но я рад хд

+1

81

Таллай
Плюс тебе за мультики. Обожаю мультики, в них вся жизнь. Какие посмотрел? Я вот тут думаю пересмотреть горбуна. Что-то очень хочется.
Но нет, достижение правда неплохое. Главное - это ставить цель и идти к ней. И вот ты дошёл, ДАААААА! \странно дрыгаюсь и изображаю радость\

0

82

Эсми
Давно смотрел горбуна. Но сейчас я просто подсел на Мулан. И пересматриваю новый мульт "Вольтрон". Шикарный просто.
ЕЕЕее. Миссия выполнена. Теперь надо бухнуть.

0

83

Таллай
\треплет за ухо\ Тебе лишь бы выпить.
Если не забуду, то посмотрю.

0

84

Эсми
Да да. Я любитель, я гурман. Так что если меня разозлишь, то всегда знаешь как просить прощение ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Если что, то я предпочитаю белое вино.

0

85

Таллай
Хорошо, я запомню: предпочитаешь белое вино. Но я бы скорее испекла что-нибудь или просто подошла и в открытую попросила прощение возможно, с каким-нибудь подарочком. Окак.

0

86

Эсми
Хорошо. Тогда я принимаю конфеты... с ликерчиком ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Ладно хд Пошутили и хватит. Готовкой занимаешься?

0

87

Таллай
Когда ты отправляешь это подглядывающее лицо, то мне всё кажется, что мы тут обсуждаем что-нибудь непристойное, и ты такой "да-да".
Нет, не особо. Могу иногда что-нибудь приготовить, конечно, но не то, чтобы я этим так уж и увлекалась.

0

88

Эсми
Да да, милая. Дадада.
А я прекрасно готовлю. Могу приготовить то, что не могут остальные. Не удивлюсь, что скоро я научусь готовить сожженную как уголь воду хд Да, я тоже плохой повар

+1

89

Таллай
Не будоражь мою пошлую натуру, ну-ка.
Аххах, давай пятюню! Так, и вот что значит "тоже"? Я просто не готовлю, но это не значит, что я готовлю плохо.

0

90

Таллай
Ладно, Солнце, спокойной ночи и сладких снов. До скорых встреч  :flag:

0

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC