Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  

Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

#1 hail Höðr

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Лютый
кто-то по ту сторону экрана немного растаял, прочитав окончание твоего сообщения Очень хорошо. Думаю, отвечать тебе на пост; думаю, что нужно больше музыки, а то своя немного надоела; думаю, где бы её раздобыть; думаю, что надо бы проверить, что, возможно, купил отец; жду блинчики (плевать на позднее время); думаю, что у меня разница во времени со многими на ролевой в четыре часа где-то, ибо вы все становитесь активными, когда у меня поздняя ночь. Удалила сегодня свой Твиттер. Вроде бы, дело обычное, да господи, это просто социалка, я не должна думать об этом, но вместе с этим ушла какая-то моя часть, самая малая, крошечная, но пустота немного есть. Люди, с которыми я общалась - их нет, больше нет. Удалила, потому что поняла, наконец-то поняла, что это занимает слишком много времени; удалила, чтобы появилось больше свободного времени, чтобы я книжки читала больше, чтобы развивалась. Но ощущения всё равно странные.
Я радуюсь, искренне радуюсь тому, что сейчас холодно. осень близко, вуху! Мне нравится то чувство, когда тебе холодно, ты обхватываешь себя руками, спешишь домой, но всё равно понимаешь, что это классно. Деревья уже желтеют, листья опадают, так что иногда ты даже идёшь и шуршишь листиками. Классно, здорово, хорошо. Радуюсь осени, обожаю это время года, но в то же время слушаю "Пикник". Странно, но господи, как же я люблю осень, и ту прохладу и красоту, что она нам дарит.
А ты как?

0

182

Эсми написал(а):

обожаю это время года, но в то же время слушаю "Пикник"

в моем плей-листе на осень еще Наутилус и Breaking Benjamin. Тоже люблю это время.

Эсми написал(а):

А ты как?

сам не знаю, день тянется с самого утра как просроченная жвачка - чувствую себя вареным. Пересматриваю AHS от нечего делать.

0

183

Лютый
"Наутилус Помпилус!" - Да, это тоже вещь. Кстати, Лютый, не можешь покидать пару песен? Была бы тебе очень признательна.
И ээй, ты чего. \обнимает\ Не будь варёнок колбасой, давай веселиться. Не знаю даже как, если честно х) Сейчас я думаю об осени, иногда прерывая свои мысли какими-то мелкими проблемами. Мне хорошо, спокойно и хорошо. Окрылённое такое состояние, как глоток чистого воздуха. \делится этим состоянием, очень сильно делится\ Давай, не кисни там.

0

184

Эсми написал(а):

не можешь покидать пару песен?

из Наутилуса?

Эсми написал(а):

Давай, не кисни там.

и в мыслях не было. Я просто не выспался х)

0

185

Лютый
Ой, ну хорошо) А чего не выспался? Я вот сейчас блинчики буду кушать. Жаль только, что сгущёнки нет, а то всё со сгущёнкой попробовать хотела.
Нет, просто музыки. На твой вкус. То, чем бы ты хотел поделиться.

0

186

Эсми написал(а):

а то всё со сгущёнкой попробовать хотела.

блины со сгущенкой - самый смак. Почти как блины с мёдом.

Эсми написал(а):

На твой вкус. То, чем бы ты хотел поделиться.

я не большой любитель навязывать свои вкусы, тем более музыкальные.
Сейчас все больше слушаю Disturbed и саундтреки к играм, недавно вот на музыку из Doom подсел.

+1

187

Лютый
Мама сказала, что может быть купит, но, я думаю, что к тому времени уже наемся блинами хд
Насчёт музыки понимаю, потому что, лично для меня, это личное. Написала тут, потому что посчитала, что ты всё-таки отправишь, ибо реальных наших имён и личностей мы не знаем, так что, в принципе, ничего такого. А за группы - плюсик к карме. Люблю Disturbed.

0

188

Всем с добрым утром и удачного дня.

0

189

я чет обленилсо

0

190

Грей
Привет! А что с тобой? Чего так обленился?

0

191

Ребятки, доброе утром всем. Не забываем кликать на кнопочку в Топе.

0

192

Всем привет :з

0

193

Доброго всем времени суток. Извиняюсь, ребят, что так неожиданно пропал х)

0

194

Кёрти
Привет-привет) Как ты? Как настроение?
Таллай
И тебе добродня. Что по чём? Как жизнь и настроение?
Где пропадал, солнце?

0

195

И да, ребятки, все-все-все, не забываем кликать на топ.

0

196

Эсми
Хорошо, у тебя как? С самого утра солнце успело поднять настроение, хорошая погода всегда в радость)

0

197

Кёрти
Кстати да, у нас сейчас тоже солнце, и, по всей видимости, тепло. Но не знаю, не знаю, я больше дитя тьмы и холода)
У меня настроение в норме, хорошее такое. Сижу дома и такой настрой.. Слово я могу сделать очень многое совсем без спешки. Это так странно, хм. Дома сидеть - наслаждаться уютом и домашним теплом если, конечно, дома нет родителей, а только младший брат, ну да ладно, а в целом тишь да гладь (почти)

0

198

Эсми
Кружка горячего чая. Плед. Хорошая книга. И за окном гуляет проливной дождь... Ты так увлечен чтением, будто переносишься в саму книгу. Запиваешь переживания чаем, радуешься за героем и посмотрев в окно, слышишь нежный шум дождя.
По мне, так это самый уютный вечер)

0

199

Эсми
Жизнь прекрасна, спору нет. А уезжал я по своим делам. Нужно было закупиться к отъезду. Через дней 5-6 опять пропаду на некоторое время. Сама как поживаешь?

0

200

Ребятки, где активность?  :'(
Почему никто не хочет играть? Прекрасный, душевный форум... где народ?

0

201

Кёрти
Сейчас у многих куча дел нарисовалось перед осенью. Да и в основном тут все вечерком и ночью обитали х)

0

202

Кёрти
Да, и вправду хорошо. Люблю дождь, люблю читать что-нибудь иди заниматься чем-нибудь под шум дождя, да господи, во время дождя появляется сразу такое ощущение... шикарно просто. А книги читать хорошо, книги - это билет в другие миры. Ты молодец. И словно под наш разговор у меня пошёл дождь хд А какая у тебя сейчас погода?
Таллай
Я хорошо, подустала что-то за сегодня. Впервые погуляла до десяти, радуюсь сижу) А куда едешь, если не секрет?
И да, удачной поездки. Мы будем ждать тебя  :flag:

0

203

Кёрти
Буудет, всё будет. Тал прав, сейчас просто дела-дела. Всё у нас будет, и игра активная, и игроков много ;)

0

204

всем спокойной ночи и сладких снов

0

205

Эсми
У нас тоже дождь пошел... пошла ставить чайник с:

0

206

Эсми
Что ж, тогда побуду пиаром, пока народ не появится ;з
Может получится кого-нибудь привлечь