Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  

Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love Like War » Флуд » #1 hail Höðr

#1 hail Höðr

Сообщений 241 страница 270 из 414

241

а теперь всем спокойной ночи и сладких снов

0

242

Кёрти
Ты, как я погляжу, чайник всегда ставишь, как только услышишь звук падающих капель по карнизу и как выдастся свободная минутка. Это забавно.

0

243

всем с добрым утром и удачного дня :3

0

244

У вас дома тоже холодно, так что вы надеваете много-много одежды и сидите, довольный (если вы, конечно, холодолюб), всё равно мёрзнете?

0

245

Эсми
Да, милые носочки- овечки (ну да, это самые любимые хд) и больше ничего не надо

0

246

Кёрти
Носочки-овечки и будущий свитер лама. Ба! да я ведь хочу посмотреть на это х)

0

247

Кёрти
Ты всё-таки приготовила вкусный ужин? ;)

0

248

Эсми
ахаха... надо попросить бабушку на Новый Год связать хд
А пока свитера нет, у меня есть маленькое счастье - Кира

мяу

http://s6.uploads.ru/t/tFW21.jpg

0

249

Эсми написал(а):

Кёрти
Ты всё-таки приготовила вкусный ужин?

О да, молодой человек оценил) Я ж не могу есть свою стряпню  :D  вот и ставлю на нем эксперименты боюсь травануться наверное, хотя всем нравится
После моего ужина, пациент жив

А как твой сюрприз?

0

250

Кёрти
Кошечка! У тебя есть кошечка! Здоровооо **
А сколько ей лет? Давно она у тебя? Как появилась в вашей семье?

0

251

Кёрти написал(а):

О да, молодой человек оценил) Я ж не могу есть свою стряпню    вот и ставлю на нем эксперименты боюсь травануться наверное, хотя всем нравится
После моего ужина, пациент жив

А как твой сюрприз?

Рада за тебя и за твоего молодого человека. Знаешь, как правило, если человек говорит, что плохо готовит (боится травануться своей стряпнёй) и при этом говорит о том, что другим нравится, и, в целом, они живы-здоровы, то это значит, что ты и вправду очень хорошо готовишь) жму руку пациенту
Мой сюрприз ему понравился, он поблагодарил и улыбнулся с:

0

252

Кстати, насчёт активности: вангую, вангую, что завтра будет приплыв.

0

253

всем доброе утро и удачного дня

0

254

Эсми
Ей пол годика... и она жутко любит семечки хд

Гуляем мы как-то около дома и видим, в дали какой-то комок к бабушкам пристал: ходит мурчит, ласкается к ним... ну мы стоим с молодым человеком и смотрим на этот пушок милости... а потом, она резко к нам рванула  :P стоим в шоке
А как тут устоишь перед такой лапой. Маленькая судьба.
Вот только одно жалко - она почти не ручная(

0

255

Эсми написал(а):

Кстати, насчёт активности: вангую, вангую, что завтра будет приплыв.

Хм, не думаю( Мне кажется, админы вообще забили на ролевую. Т.к. ничего не делают для ее улучшения

Отредактировано Кёрти (27 августа, 2016г. 12:34:40)

0

256

Кёрти написал(а):

Эсми
Ей пол годика... и она жутко любит семечки хд

Гуляем мы как-то около дома и видим, в дали какой-то комок к бабушкам пристал: ходит мурчит, ласкается к ним... ну мы стоим с молодым человеком и смотрим на этот пушок милости... а потом, она резко к нам рванула   стоим в шоке
А как тут устоишь перед такой лапой. Маленькая судьба.
Вот только одно жалко - она почти не ручная(

Семечки?? Как? Ты имеешь ввиду настоящие семечки или ты делаешь отсылку к старушкам?
Не ручная совсем? Ой.. Кусается? Царапается? Вредничает?
и вы молодцы, что взяли кошечку с улицы. а ещё это мило - в смысле, ваши с молодым человеком лица. они милые. думаю, они были милыми.

0

257

Кёрти написал(а):

Хм, не думаю( Мне кажется, админы вообще забили на ролевую. Т.к. ничего не делают для ее улучшения

Отредактировано Кёрти (Сегодня 10:34:40 am)

Неет, нет-нет-нет. У всех могут быть дела, какие-то чп. Просто нужно подождать, и всё будет. Что-то да будет. Либо ролевую закроют, либо наплывут игроки, либо просто те, кто тут есть, вернутся и будет активненько.
Всё нормально  :jumping:

0

258

всем спокойной ночи и сладких снов

0

259

Эсми
Нет, она реально есть очищенные семечки хдд

Ты ж у нас админ теперь  :glasses:  все в твоих руках

0

260

Описание гостевой:
Добро пожаловать на наш проект "Love Like War, гость! Для ознакомления с информацией об игре перейдите на подфорум ниже. Вы уже прочитали Библиотеку, но все еще имеете вопросы? Или же хотите занять какую-то роль или акционного персонажа? Тогда раздел Гостевой создан для вас!

Я уже писала про эту запятую.

0

261

Эсми
Зайдешь → Ссылка?

0

262

Кёрти
morning

0

263

Грей
утречко)
Так что там со временем года?

0

264

Кёрти написал(а):

Грей
утречко)
Так что там со временем года?

позднее лето

0

265

Грей
вот теперь могу смело приступать к посту

0

266

Кёрти
кстати, рассмотришь этот вариант?

0

267

Всем привет. Кёрти, ты, насколько я поняла, везде в подфорумах ошибки исправила? и спасибо тебе большое за всё, что ты делаешь

0

268

Эсми
да, я уже все быстренько сделала)

0

269

всем доброе утро

0

270

Кёрти
Привет! Как ты? Как спалось?

0