Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Семьи » Death, let me catch my breath


Death, let me catch my breath

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


http://sg.uploads.ru/zoBiP.png

- вьюга память похоронит
навсегда затворит дверь

Родная мать, которая вечно попадает в неприятности. Удивительно, как жизнь ещё теплится в её теле после всего, что с ней произошло. Травмы буквально на ровном месте, несчастные случаи, в коих она оказывалась то пострадавшим, то единственным свидетелем, которого можно обвинить во всём. А сколько раз она попадала в немилость к старшим по званию? Уже и не счесть. Горькие шрамы запятнали шкуру её, затравленный взгляд уже никогда не станет прежним, а лапы по-прежнему оступаются на каждом шагу. Её дети несчастливы в своей безродности и безотцовщине. Теперь имя ей - Грязь, хотя некоторые по-прежнему зовут её старым именем.


http://sd.uploads.ru/3QNyi.png

- вот прошёл король с зубчатым
пляшущим венцом

Вожак родной стаи, Скрим, житель высокий и отдалённый. Его взгляды всегда разят подобно острым клыкам, его могучие плечи, кажется, так и надвигаются в безмолвной угрозе. Слова его неоспоримы, а действия так вольны, так широки, как бывает только у высокородных. И сам он не знает, к кому пытается подступиться. И не ведает, что его слова для омеги - раскалённые прутья. И доброта его нужна собственной семье, а не безродным омегам, криволапым и кривоголовым, живущим в своей грязной канаве. Пусть же оставит омегу пропадать в её безнадёжье. Пусть не ранит глубже, чем хочет.


Отредактировано Коноган (22 августа, 2017г. 00:40:27)

0

2

Коноган
Привет) кем может быть Нора?)

0

3

Нора, со стороны Коноган своеобразное уважение к взглядам Норы, к тому, что она стремится развиваться и идёт к намеченным высотам. Стаи враждуют, но так как Коноган омежка, её эта вражда мало касается, поэтому какие-то враждебные чувства она вряд ли будет испытывать, но и до теплоты пока что далеко. Просто ровное, нейтральное с примесью понимания того, что цели Норы, в общем-то, правильны, так и следует жить. А Нора, например, могла бы испытывать к Коноган презрение, так как она толком ничего не умеет и за годы жизни никак не поднялась вверх, оставшись в омегах. Например, она могла наблюдать со стороны, как Коноган не может поймать старую, подбитую ворону или что-то подобное.

0

4

Коноган, хочу все же перейти на новый уровень взаимоотношений, а не остаться на взаимном молчаливом обмене плюсами (:
мне очень симпатичен ваш/твой персонаж, хотелось бы в какие-нибудь тепло-странные отношения с ним.

0

5

А кем может быть Шрам? Он наследник, сын вожака - Скрима

0

6

Скрим, давай на ты))
Ну, куда уж мне, омеге, с вожаками водиться. С моей стороны смиренное подчинение. Но можем как-нибудь сыграть...

Шрам, я почитаю окончательный вариант анкеты и подумаю над отношениями

0

7

Коноган, я бы очень хотел поиграть с тобой)
и, все же, мне бы хотелось попробовать отойти от смиренного подчинения, зачем же давить на омег, когда можно с ними сдружиться, не из разных же стай - буквально вместе росли под одной крышей (;
хочу составить точное отношение исключительно после игры!

0

8

Скрим, какая настойчивость... что же, это даже приятно
Что кто-то желает пригреть такую, как я. Мы можем как-нибудь встретиться, если сударь посмеет обратить на меня внимание...

0

9

Коноган, я согласен на встречу с такой приятной мадам. да и, как вожак, я должен справляться о здоровье всех своих состайников.
давай поиграем)
Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
я нашел даже место для игры. на территориях стаи высокая трава. идем в патруль (:

Отредактировано Скрим (22 августа, 2017г. 00:35:00)

0

10

Скрим, я пока что не мадам, но как же ослушаться вожака?)
Подтянусь туда, в патруль

Отредактировано Коноган (22 августа, 2017г. 00:41:31)

0

11

Коноган, ох, как же красиво ты расписала меня *смотрит на шапку темы* я польщён (:
с тебя первый пост?

0

12

Скрим, конечно же С:

0

13

Скрим
А я хотел разговор с отцом отыграть...(

0

14

Коноган
Есть идеи?

0

15

Кёрти, со стороны Кон, очевидно, осторожность и опасение. Приказы Кёрти она выполняет беспрекословно, но понимает, что если оступится и провалит задание, пощады не будет. Отношение как и ко всем волкам высоких чинов в стае: подчинение, осторожность в словах, некоторая скованность

0

16

Коноган
Что ж, хорошо. Запишу без отыгрыша

0

17

Коноган
Не желаешь флешбечок?) Неторопливый такой...

0


Вы здесь » Love Like War » Семьи » Death, let me catch my breath


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно