Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Семьи » Кто ты для Норы?


Кто ты для Норы?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://sf.uploads.ru/PUqaW.png

Характеристика:

● Имя: Нора, Нира
● Пол: Самка
● Возраст: 4 года
● Стая: Холодных Молний
● Каста: Дельта
● Должность: Охотница

Отредактировано Маргарет (19 августа, 2016г. 09:57:40)

0

2

Маргарет
леди, чем могу?)

0

3

Лютый
Прочитала характер )) Лютый вспыльчив, может он периодически советуется с Марго и она его остужает))  думаю приятели с легкой симпатией)))

0

4

Маргарет
Эсми будет испытывать к тебе неприязнь: ей не нравится, что ты религиозна, что упрямо веришь лишь в то, во что веришь. Ты слишком активна для неё, слишком уж ребёнок. Эс будет думать, что ты ещё молодая, неопытная, что ты лицемерна, что доверять тебе не стоит. Внешне она, скорее всего, неприязни показывать не станет, но общаться с тобой точно не захочет. Улыбнётся, без лишних движений, всё красиво и галантно, и пойдёт своей дорогой.

0

5

Эсми
Договорились)) а Марго будет считать Эсми закомплексованной  и слишком нудной)

0

6

Маргарет
Вот. Отыгрывать будем или наши персонажи сделали для себя такой вывод, иногда замечая поступки и поведение другого в стае? то есть без отыгрыша

0

7

Эсми
Думаю отыграть надо, но как нибудь позже)

0

8

Маргарет
Хорошо. Напиши, как захочешь. Буду ждать.

0

9

Эсми
Ты еще не начала игру с Таллаем? Можно втроем)

0

10

Маргарет
Нет, ещё не начинала. Смотри: мы играем в ФБ + отыгрываем самое первое знакомство. То самое, когда я только-только вступила в стаю.
Как тебе?

0

11

Эсми
Отлично) тогда Марго и Таллай уже жили в стае и примут Эсми)

0

12

Эсми
А можем отыграть в реале, я присоединюсь к вам с Лютым)мне с ним все равно надо тоже отыграть)

0

13

Раз вы тут про меня заговорили, то и я присоединюсь. Какие отношения у нас с тобой, Марго? Со стороны Таллая, скорее всего, родительская забота и гиперактивная опека, поскольку волчица всегда лезет не туда.

Отредактировано Таллай (19 августа, 2016г. 15:56:32)

0

14

Таллай
Может так: Таллай иногда дает Марго жизненные уроки, иногда перебарщивая, а она относится к нему как к отцу? Но вмеру, без гиперактивной опеки))

0

15

Маргарет
Хорошо. Я тут всем лекции читать буду, как я понимаю х)

0

16

Таллай
Ты будешь папиком всего форума))

0

17

Маргарет
Таллай, насколько я посмотрю, не против, так что давайте, почему бы и нет? Кто первым создаст тему? С меня, наверное, первый пост так просто будет логичнее.
И да, Лютого я не отдам хд Мы с ним поиграем сначала, а потом, когда закончим, то я могу уйти, а ты прийти или же он куда-нибудь пойдёт и набредёт на тебя.

0

18

Эсми
хи хи, значит, уведу Лютого у тебя потом  ^^

0

19

Эсми
Таллай
Вот тема ----> Первая встреча

0

20

Маргарет
Рита, мы же вроде писали о том, чтобы обыграть не вступление в стаю, а именно первую нашу встречу. Но да ладно, если обыгрываем вступление, то исправь, пожалуйста, "несколько месяцев назад" на "год".

0

21

Эсми
Вы же с Таллаем собирались отыграть твое вступление))

0

22

Маргарет
Не-не-не, именно первую встречу.
Но отыграем это, хорошо.

0

23

Эсми
Что же, это не принципиально, давай отыграем нашу первую встречу) Таллая ты уже знаешь а белую волчу нет)

0

24

Эсми
Маргошка увидела тебя в первый раз, а Таллай пусть тогда изменит конец поста

0

25

Маргарет
Да нет, нет, нет. Я уже отписалась. Всё хорошо.

0


Вы здесь » Love Like War » Семьи » Кто ты для Норы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно