Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Семьи » hit the road, jack


hit the road, jack

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Грей
Дядь, давай играть)

0

3

Шухер написал(а):

Грей
Дядь, давай играть)

не в ту тему, глупышка, пишешь

0

4

Грей написал(а):

не в ту тему, глупышка, пишешь

Чего жи, в ту)

0

5

Шухер написал(а):

Чего жи, в ту)

ни в ту.
нужно в поиск соигрока хотяб
но ладно
играть буду

0

6

Грей написал(а):

ни в ту.
нужно в поиск соигрока хотяб
но ладно
играть буду

злой дядь(
с тебя пост :з

0

7

Грей
Утро доброе. На какие отношения может рассчитывать волк из другой стаи?

0

8

Эсми написал(а):

Грей
Утро доброе. На какие отношения может рассчитывать волк из другой стаи?

пофигистичное, приближенное к негативу
он чужакам не доверяет, однозначно
для чего-то более интересного нужно подольше посидеть, подумать
ваши предложения?

0

9

Грей
Можно ли как-то обыграть то, что иногда они встречаются на нейтральных территориях, чтобы поговорить? Что-то вроде того, что они как-то встретились на нейтральных территориях, между ними завязался разговор или же Грея что-то цепануло в Эс, из-за чего тот захотел продолжить общение. Возможно, он сделал это из-за того, чтобы потом разузнать что-нибудь о Ловцах, причину может знать один только Грей. В голове моей вертится такая картина: в какое-то намеченное заранее время они встречаются на территориях и просто говорят или наслаждаются тишиной в приятной компании (что? тогда у нас будут странные посты, очень странные посты) Нет, это бред. Возможно, Грей может чему-нибудь учить волчицу. Волк же разбирается в других? Если так, то он мог заметить странность в характере, захотел помочь, даже чисто ради собственного интереса, дескать, а что из этого получится? Он может, наоборот, незаметно для волчицы же лепить из неё что-то по своему подобию, чтобы потом использовать. Он также может соблазнять её, чтобы потом что-нибудь разузнать. Почему нет?
В общем, я написала тот ком мыслей, что сейчас был у меня в голове. Почитай, и возможно, мои мысли натолкнут тебя на какую-нибудь идею.

0


Вы здесь » Love Like War » Семьи » hit the road, jack


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно